Сеймур Мисирханов

А это правда, что на ресурсе только мужчины, которые балуют женщин и не работают в службе охраны?

Тишина... целую минуту)))

Ау, мужчины, отбивайтесь)

И про баловство, если можно)))

Дм
Дмитрий

Я себя редко балую, баловство это баловать других Людей . Да и одна работа связанна с работой в торговом центре там больше не охрана а общественный порядок, своего рода модерация объекта .)

Наталия Килина

думаю тут вообще много безработных)) )
задела ты их)))) коварная)))))))

Елена Гурченкова

Клевета, я вообще не работаю.

Алексей Антипов

здесь только олигархи )))

Давид Санадзе

я сам себя охраняю от баб

Евгения Куркина

я работал в охране храма год назад, сейчас безработный, люблю баловать свою невесту. но этот вопрос лучше сделать в виде опроса, тогда статистику легче подсчитать. ну, и утро, все в выходные дрыхнут еще, некому отвечать.

Azamat Mamedov

Самые лучшие вопросы рождаются на светлую голову, за чашечкой кофе в постели...