Юлия Науменко

Дайте плиз игру, где нужно просто ехать на авто и соблюдать правила дорожного движения, я теорию выучил а практики нет!!

Владимир Парфенов

3D Инструктор!!!! Там идёт проверка, правильно ли ты знаешь правила + учит вождению ( сам учился, теперь бы реальную практику) .

Виталий Моисеев

3D симулятор вождения или как то так

Сергей Сенченко

UK Trak Simulator,там нужно доставлять грузы, соблюдая правила