Юличка Дидович

кому нибудь нравиться косметика BIOSEA?фирма новая совсем. вот предложили, нужны отзывы

Федор Пинков

Россия - широкое поле для сетевых компаний. Все в Россию рвутся. Мало Эйвон, Орифлейм, Эмвей . Недавно Тианде, Мейтан добавились. Рубят по крупному Мери Кей и Доктор Нона. Теперь вот Биоси нацелелась на российского покупателя. Даже не скрывая на официальном сайте прибыль распространителя 35%. Пирамид всевозможный в России, как на ежике иголок.

Юлия Матиевская

Я сама работаю в торговле, и могу сказать, что каждый по цепочке по 100% накручивает. Вот и посчитайте.. если один в цепочке, то наценка 100%, а если не один?..
И подделки. Я, например, наоборот не доверяю магазинным товарам. Больше сетевым. Сетевая не будет г.. выпускать, потому что иначе она просто не выживет.

П. С. В Плеймаркете, кстати, каталог BIOSEA появился. Можно скачать https://play.google.com/store/apps/details?id=com.unearthlysoft.biosea