Денис Буланцев

Как подключить телефон (в качестве плеера) к авто магнитоле? Пробовал к пинам AUX, не идет. В меню не нашел что то типа

включить аукс. Может еще что надо сделать? И вообше, весь тот разъем, где эти ауксы и т д, свободен, може там можно как-то флешку примастрячить?

Ирина Золотова

AUX - это аналоговый аудио вход (IN ) либо выход ( OUT).У Вас скорей всего выход .

Анастасия Камакина

покупаешь магнитолу с ЮСБ-входом (1-2 тыс. рублей) , устанавливаешь, к ней подключаешь телефон через ЮСБ-провод

Евгения Луканцова

для этого придумали ФМ трансмиттеры. .
тебе чё... 5 баксов жалко ???

Анастасия Голубева

В документе на магнитолу должно быть написано, что есть aux. Еще на магнитоле может быть кнопка для включения этого входа (если это вход).