Валентина А.

Можно-ли в мультиварке под ВЫСОКИМ ДАВЛЕНИЕМ запекать курицу в рукаве

Александр Луковенков

Нет смысла класть курицу рукаве в мультиварку. Тем более, если под давлением, значит у вас скорее вариант скороварки, и курица и так будет герметично закрытой и тушиться в собственном соку. Причем именно тушиться, но не запекаться. Если просто тушеную курицу, кладите в мультиварку БЕЗ пакета. Если именно запеченую в рукаве - в духовку. Получаются два совершенно разных блюда.

Маша Мальцева

Мультиварка не запекает. Если вас устроит тушеная курица, делайте. Но эффект будет такой же, как и когда вы просто положите ее в чашу мультиварки.

Джоли Drakon

жумаю да

Александр

да наверное но я сразу говорю я не уверен смотря какой рукав фирму если не трудно в комментариях напишите

### Юрий ### .

Зачем, там своя чашка. У меня ее нет, считаю ее в целом бесполезной.

Ирина Мусатова

Почему нет? Для рукава есть всего 1 правило: найдите на нём перфорацию и ложите в духовку или мультиварку ваш рукав этими дырочками (перфорацией) вверх.