Евгений Добрынин

можно ли запекать карпа фаршированого орехами в рукаве,??? боюсь испортить,

Роман Яковлев

Можно, только он будет вареным)) ) Если запечь в рукаве, а за пять минут до готовноси рукав разрезать, то запечется под грилем! Но лучше все таки в фольге!

Александра

на днях делала, но не с орехами, а лимоном и овощами. Все отлично вышло. Я вообще все запекаю только в рукаве.

Олег Андреев

в фольге может шкурка прилипнуть, Даже если маслом смажете. Весь внешний вид рыбки испортится. Пожарьте лучше! Получится на ура.

Александр Монахов

Можно. Весь вопрос в том, что получится....

Евгения Юцис

Рыба любая готовится быстро и в рукаве можно получить рыбью тушенку. Фольга, как Маргарита сказала.