Бродяга******* Дневной****

подскажите кол-во ингредиентов на 9 кг карпа для ХЕ (уксус, соль) Боюсь испортить!!!

Роман Анисимов

Вообще-то на один кг рыбы берется три ложки соли, две сахара. Уксус и специи на любителя. Срок созревания не менее суток.

Эн
Энжеша

на каждый кг - 2,5 столовые ложки 70% уксуса, соль по вкусу

Ольга Осютина

на 1 кг уже нарезанного мяса без костей 2 стол ложки уксусной эссенции немного сахара соль и перец по вкусу