Denis Kasumov

Купил маринованных рыжиков, как лучше подать к столу? ну там уксус соль и т. п боюсь испортить))

Мария

лучше жаренные без ничего и со сметанкОЙ!

Олег Андреев

немного чеснока не помешает и масла подсолнечного духовитова

Татьяна Давыдова

промыть, попробовать, если уксуса достаточно- не добавлять, если нет- добавить чуток уксуса, растительного масла и зеленого лучка

Александр Сам

Лук и ароматное растительное масло, а так блюдо вполне самодостаточное. Промывать я бы не стала, хотя если сильно кислые от маринада, то можно и промыть.

Насти Никулина

они уже маринованые. значит готовы к употреблению

Эдуард Каракай

с луком и сметаной

Юра Я

В маринованные добавить только лук и маслом полить.

Марьяна Ова

с чесноком