Дмитрий Л

как думаете такой салат вредный? (огурцы, салатный лук, заправляю уксус, соль, масло, перец молотый)

(огурцы, салатный лук, заправляю уксус, соль, масло, перец молотый), можно ли ег оесть часто???

без уксуса уне вкусно..

ОК
Оксана Кляницкая

Если (пока) желудок не бунтует, то нормально.

Наталья Шаброва

Ола-ла)
Отличный салат, я часто такой делаю. По-моему, если не переборщить с уксусом и перцем он не то, что не вредный, а очень полезный! И согласна, что без уксуса невкусно. Кладу яблочный. Иногда лимонный сок. Иногда немного вареной картошки добавляю. И я люблю кинзу. не все любят, а я с удовольствием в салаты кладу.
Только вот я думаю на совсем голодный желудок не стоит его есть. Все таки уксус и перец раздражают слизистую.

Sh
Shamshod

А уксус зачем?

Саидмузаффар Шарипов

Чем же он вредный? Наоборот полезный, особенно если масло оливковое. А уксус издавна клали в овощные салаты (иногда можно лимонным соком заменять)

Надежда Буравцова

Самое вредное для человека, это думать о том что вредно...

Любовь Харитонова

огурцов одних мало. . помидорчика и перчика туда и норм будет.

Вера

полезный 🙂
только замените химический спbртовой уксус на натурльный винный.
он бывает белый, розовый, бальзамический, херéс, мóдена.. .
на ваш вкус.
я чаще всего белый или херес добавляю в салаты из свежих овощей.
и масло оливковое virgen extra

Se
Serega

вкусный

Татьяна Мордвинова

Надо добавить в него :помидоры, укроп, кинзу, базилик зеленый (! )
Лук красный ( крымский) --1головку, и настоящее деревенское масло из семечек!! !
Винный и бальзамический уксус в такой салатне кладутся----это же не "греческий" салат!! ! А также лимон.
Пропорции заправки: 1 к 3. . Одну ложку уксуса нашего три ложки деревенского подсолнечного масла
И не надо боятся уксуса! -----по крайней мере есть его 2-3раза внеделю
--безопасно!
Картофель в такой салат тоже не кладется....

Шохрузи Каримулло

можно уксус заменить яблочком и лимоном через соко выжелалку и всусно

Серега Пирогов

мне салат нравится и он полезный, а уксус можно заменить лимонным соком.