Закуски и салаты
Чем лучше заправлять салат(помидоры, огурцы, лук, зелень)? Как полезнее(для фигуры, здоровья)? Как вкуснее?
Я делаю такую заправку: лимонный сок или бальзамический уксус, тертый чеснок, приправа итальянские травы и оливковое масло.
Маслицем, я люблю немного подсолнечного с запахом+немного горчичного масла "Сарепта" - очень вкусно и полезно!! !
Можно оливковым, но я смешиваю его с подсолнечным - мне так привычнее, можно горчицы немного добавлять!!!
Маслицем нерафинированным.
Соль, перец, раститнльное масло с лимонным соком.
Оливковое масло + капелька бальзамического укуса
Подсолнечным маслом, только не магазинным, на рынках продают салатное живое или доставайте через знакомых, еще остались места где маслобойки есть ,
Соточку перед всем ентим.
для фигуры и здоровья - маслом подсолнечным. но лично я люблю сметаной!! ! хоть и очень калорийно, зато вкусно, особенно когда помидоры сок дадут и соли туда побольше
Соточку перед всем ентим.... Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
растительной маслой. чайной ложки. будет офигенно =)))
полезнее растительным маслом, но я и майонезом часто заправляю
Вообще полезнее и менее калорийно заправлять сметаной - МАГАЗИННОЙ!
Но даже деревенская вопреки расхожему мнению менее калорийна, чем растительное масло. Растительное масло - это 100% жиров. А в сметане есть еще и белки и еще много чего.
А что касается того, как вкуснее, то это зависит от ваших личных вкусовых пристрастий.
зависит, как вам нравится.. .
можно масло растительное, сметану, майонез...