Помидоры, огурцы, редиска, зелёный горошек
Фасоль красная, белая + банка сладкой кукурузы масло подсолнечное
Закуски и салаты
Посоветуйте недорогой на природу салат без майонеза Будет такой: помидоры, огурцы, лук, кукуруза, сыр. Нужен еще один...
лук зелёный, редис, яйцо
не нужен на природе салат просто овощи на мой взгляд.
Капуста, морковь, лук. Нашинковать, приправить маслом, солью, уксусом и перцем. Вкуснятина!
Сельдь, яблоко, яйцо, редис, заправка горчичная . Много зеленого лука, укроп, яйцо, соль, сметана.
Морковь на терке, соленый огурчик кубиками, чеснок давим, лук мелко режем, солим, поливаем маслом обильно.
Ах!
лук, помидоры, уксус - просто супер под водочку с шашлычком, ничего лишнего
капуста морковь яблоко
Лучше возьмите сыре - баклажаны, сладкий перец и помидоры +зелень. На шампурах поджарьте овощи, очистите от кожуры - разрезать пополам и выскрести мякоть, почикайте все ножом и добавьте рубленную зелень + соль - ВКУСНОТА!!! за шашлык забудут
капуста молодая или пикинка огурцы лук лимонный сок масло зелень.
сделайте хе.... а лучше шашлыка много!

греческий
«Корейская морковь»
1 кг. моркови нарезать соломкой, посолить, оставить на 30 минут.
Выжать сок и слить его.
Добавить 3 ч. л. Приправы для корейской моркови и перемешать. Отдельно взять 100гр. подсолнечного масла и 1 ст. л. уксуса, смешать, довести до кипения и влить в морковь.
Все смешать и поставить в холодильник на ночь.
ИЛИ
Если нет приправы, можно пожарить 2 – 3 головки лука полукольцами в большом количестве (100 гр.) растительного масла. Мелко порубить 3 – 4 зубчика чеснока, добавить 1 ч. л. красного перца. Горячее масло влить в чеснок с перцем, смешать с морковью. Забить в банку, закрыть крышкой, дать пропитаться до остывания.
ПРОСТО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Выжать сок и слить его.
ИЛИ
ПРОСТО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Баклажаны, помидоры, лук и чеснок. Баклажаны порезать четвертинками и обжарить на сковороде в большом количестве растительного масла, обязательно посолите, что бы вышла горечь, лук штучки две нарезать так же четвертинками, залить горячими баклажанами, когда под остынет добавить нарезанные помидоры (четвертинки) и измельченный чеснок! Правда этот салат придется приготовить дома и брать с собой уже в готовом виде! Зато правда очень вкусный (хвалят все кто попробует)! Приятного аппетита и время провождения!!!
Елена Ушакова
заправлять ведь ничем не нужно? сколько баклажанов нужно, если две средние миски салата?
Елена Ушакова
спасибо!!! его и сделаю =D
Дешево и сердито, капуста свежая, огурец, укроп, масло, соль, чуток уксуса и сахара ( можно добавить редис)
помидоры+редиска+огурчики и масла растительного вкусно пипец
винегрет
Самому надоели все эти оливье и крабовые палочки))) И между прочим, для чего-то нового совсем не обязательно покупать дорогущие и очень редкие ингредиенты типа "королевской креветки с берегов слоновой кости"))) Салат "Обжорка" - рекомендую! самые распространенные варианты его тут http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html