Закуски и салаты

Посоветуйте недорогой на природу салат без майонеза Будет такой: помидоры, огурцы, лук, кукуруза, сыр. Нужен еще один...

Помидоры, огурцы, редиска, зелёный горошек
Фасоль красная, белая + банка сладкой кукурузы масло подсолнечное
Елена Кукотина
Лучший ответ
лук зелёный, редис, яйцо
не нужен на природе салат просто овощи на мой взгляд.
Eva Mikulina
Капуста, морковь, лук. Нашинковать, приправить маслом, солью, уксусом и перцем. Вкуснятина!
Сельдь, яблоко, яйцо, редис, заправка горчичная . Много зеленого лука, укроп, яйцо, соль, сметана.
Мила
Морковь на терке, соленый огурчик кубиками, чеснок давим, лук мелко режем, солим, поливаем маслом обильно.
Ах!
лук, помидоры, уксус - просто супер под водочку с шашлычком, ничего лишнего
Пащенко Юлия
капуста морковь яблоко
Лучше возьмите сыре - баклажаны, сладкий перец и помидоры +зелень. На шампурах поджарьте овощи, очистите от кожуры - разрезать пополам и выскрести мякоть, почикайте все ножом и добавьте рубленную зелень + соль - ВКУСНОТА!!! за шашлык забудут
Задрот Здоров
капуста молодая или пикинка огурцы лук лимонный сок масло зелень.
Алена Ежелева
сделайте хе.... а лучше шашлыка много!
греческий
«Корейская морковь»

1 кг. моркови нарезать соломкой, посолить, оставить на 30 минут.
Выжать сок и слить его.
Добавить 3 ч. л. Приправы для корейской моркови и перемешать. Отдельно взять 100гр. подсолнечного масла и 1 ст. л. уксуса, смешать, довести до кипения и влить в морковь.
Все смешать и поставить в холодильник на ночь.
ИЛИ
Если нет приправы, можно пожарить 2 – 3 головки лука полукольцами в большом количестве (100 гр.) растительного масла. Мелко порубить 3 – 4 зубчика чеснока, добавить 1 ч. л. красного перца. Горячее масло влить в чеснок с перцем, смешать с морковью. Забить в банку, закрыть крышкой, дать пропитаться до остывания.
ПРОСТО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Надя ***************
Баклажаны, помидоры, лук и чеснок. Баклажаны порезать четвертинками и обжарить на сковороде в большом количестве растительного масла, обязательно посолите, что бы вышла горечь, лук штучки две нарезать так же четвертинками, залить горячими баклажанами, когда под остынет добавить нарезанные помидоры (четвертинки) и измельченный чеснок! Правда этот салат придется приготовить дома и брать с собой уже в готовом виде! Зато правда очень вкусный (хвалят все кто попробует)! Приятного аппетита и время провождения!!!
Лиsskа )))
Елена Ушакова заправлять ведь ничем не нужно? сколько баклажанов нужно, если две средние миски салата?
Елена Ушакова спасибо!!! его и сделаю =D
Дешево и сердито, капуста свежая, огурец, укроп, масло, соль, чуток уксуса и сахара ( можно добавить редис)
помидоры+редиска+огурчики и масла растительного вкусно пипец
винегрет
Самому надоели все эти оливье и крабовые палочки))) И между прочим, для чего-то нового совсем не обязательно покупать дорогущие и очень редкие ингредиенты типа "королевской креветки с берегов слоновой кости"))) Салат "Обжорка" - рекомендую! самые распространенные варианты его тут http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
Alena Lapteva