Закуски и салаты

Как называется такой салат:помидоры,огурцы,маслины,лист салата,соевый соус.

В кафе я его ела под названием Ксюша.Но он явно по другому называется.Очень вкусный.
Греческий салат.
Необходимые продукты:
помидоры - 40 г
огурцы - 40 г
сыр гауда - 20 г
маслины без косточек - 30 г
салат китайский - 15 г
соус бальзамик - 3 г
зелень свежая - 3 г
масло оливковое - 10 гСпособ приготовления рецепта:
Помидор бланшируйте и очистите от кожицы. Огурец очистите от кожицы. Овощи и сыр нарежьте крупными кубиками, маслины —кружочками, соедините, заправьте соусом бальзамик и выложите горкой на лист китайского салата. Декорируйте зеленью и полейте маслом.
Салат "Ксюша" другой.
Этот салат очень вкусный и лёгкий, так как не содерит майонеза. Его очень приятно есть летом, когда на улице жарко. салат "Ксюша"освеает и придаёт бодрость. К тому же он очень лёгкий в приготовлениии и может выручить когда приходят не жданные гости.

Помидоры, огурцы и колбасу нарезаем соломкой. Помидорам даём стечь. Отдельно смешиваем растительное масло и уксус по вкусу. Все ингредиенты смешиваем и подаём к столу.
Совет: лучше все смешивать перед подачей на стол, чтоб не выделилось много соку и салат не раскиселился.
Наташа Скрипка
Лучший ответ
Овощной салат "От Алёнки" очень вкусный.
Елена Фунтова
Греческий, наверное. Там еще брынза должна быть
нУ если добавить туда еще сыр (или брынзу) и оливковое масло, то греческий.
Салан "Летний"
маэстро прав в названии, а вот на счет вкусный или нет ...
Раиса Аликберова крокодилы вкуснее
можно навать"салат овощной"