Закуски и салаты

Подскажите рецепт салата из кешью и огурцов с маслом и соевым соусом

Банальщина. Давайте научу делать офигительный оливье за час, а не за сутки. Для тех, кто далёк от кулинарии, скажу, что после отваривания овощей, необходимо выдержать их продолжительное время в холодильнике, иначе при дальнейшей нарезке они сомнутся в кашу. Это отстой и совсем не вкусно.
Я вначале нарезаю сырые морковь и картофель. Потом кидаю в солёно-сладкий кипящий маринад (вода, соль, сахар) мелкие кубики нарезанной моркови. Когда проба из горшка перестаёт хрустеть на зубу, добавляю к моркови кубики картофеля. Если картофель пюрешный, то бухаю пару чайных ложек уксуса. Тем самым оттягиваю процесс приготовления картофеля. Так проще уловить желаемую консистенцию. Потом, когда овощи сварились (всё по вкусу), откидываю на дуршлаг и хорошенько остужаю под холодной проточной водой. Весь процесс занимает менее пятнадцати минут.
Не все любят вкус репчатого лука. Я его мелко шинкую и укладываю на дно салатника. Его, лук, можно сразу перед этим обдать кипятком или просто смешать с кислыми огурцами - кислота незамедлительно убьёт горечь. Огурцы обязательно должны быть бочковыми, но не маринованными. Хотя за неимением таковых ... что делать? Оливье по определению обязан быть кислым, потому, как край, отыграют и маринованные.
Яйца мну на отдельной тарелке вилкой. Хаотичность получившейся нарезки привлекательна и притягательна.
Всё остальное - как всегда. Мой рекорд - пятьдесят минут от грязных овощей до подачи на праздничный стол, а результат - салат, где кубик к кубику, а не срамная размазня.
Маришка Плахова
Лучший ответ
салат из кешью и огурцов с маслом и соевым соусом
листья салата кешью огурцы масло и соевый соус