Закуски и салаты

есть ли такой салат, в котором нету помидор, оливок/маслин, лука и майонеза ?

есть ли такой салат, в котором нету помидор, оливок/маслин, лука, майонеза и свеклы? если есть, то какой?
огурцЫ с укропом в масле м картохой. под горячее варёное мясо. только с белым хлебом и водкой.
Аманкул Калыбаева
Лучший ответ
любой китайский, Харбин или Пекин например
огурцы, редис, вареное яйцо, укроп, сметана
Ukon32 Ukon32
грибы с картошкой например. но там чесночок приветствуется.
Valentina * Спайс отпустил?
тертые редька, морковка, яблоко со сметаной, можно и без яблока
редиска, огурец, болгарский перец, зелень, сметана
капуста, огурцы, зелень, сметана
Лариса Петрова
есть и навалом
например
морковь по карейски: -)
или мясо обжарить кусочки, добавить морковь шинкованную на корейскую плюс перец лимон сок масло раст редиска полукольцами
Есть много таких.
навалом таких салатов, китайские, корейские, японские .
салат из полусырой картошки, кислосладкий салат из капусты, чим-чи, салат из проростков сои, из проростков маша, салат из морской капусты, салаты из грибов, салат из тертой морквы, яблок и чеснока, салат из жареных перцев и салата, салат из джанду... перечислять можно еще долго, вы для чего спрашиваете ?
салат из капусты, морковки, сладкого перца с растительным маслом
Есть, салат из печени трески
Купи книгу Похлёбкина "1000 рецептов", там есть всё
))) )))
1.Огурцы нарезаем дольками. (Маринованные грибы нарезаем, если крупные.) Нарезаем зелень.
Перемешиваем грибы, кукурузу, огурцы и зелень. Солим по вкусу и заправляем салат растительным маслом.
2. Капусту нашинковать и слегка помять, чтобы пустила сок.
Морковь, свеклу (сырую!), яблоко порезать соломкой. Я использовала специальную терку.
Все ингредиенты смешать и заправить соком половины лимона. По желанию можно добавить оливковое масло.
3. Морковь + яблоко+сметана
4. мелко порубить или натереть корень сельдерея, яблоко порезать на небольшие кусочки, зелень порубить. Все смешать и полить йогуртом. Вегетарианский яблочный салат готов.
Машенька
Фруктовый - фрукты, ягоды, орехи, тёртый шоколад и мороженое.
есть конечно такой салат! венегрет.. например; да и не мало таких салатов - где нет всех этих ингредиентов; оливье.. например - без майонеза; или же - фруктовый салат; там в основном - только фрукты)))))
Лариса Шнурова
Есть такой салат в Торонто - там тебе не скажут - пронто! Там из вшей и ананасов - шьют начинку для матрасов! И в блины кладут нектар - есть от этого навар!)))))))))))))))))
Анна Зинченко
такой чё ли ?
Ольга Меркова А тут с майонезом)) А в вопросе написано чтоб без него
называется салат "небритый муж" вместо майонеза клади сметану либо поищи в инете то что тебе будет по вкусу
Леньчик _______
Салат без помидор, маслин, лука и майонеза
Да. Салаты можно заправлять растительным маслом, а ингредиенты бывают разные.
венегред называется
конечно нет!
Бурячок)) буряк отварной . Масло . Орех грецкий . Соль перец черный . Все