Са
Саша

можно ли запекать мясо, рыбу, картофель и др. в мультиварке в режиме "выпечка"? а в "рукаве" для запекания?

всем спасибо 🙂

Иван Иванов

пробовал - нормально. только держать приходится дольше, чем в духовке.

Софья Кравцова

рукав в процессе готовки, надувается. спросите себя, в мультиварке он поместится так, чтобы не касаться нагревательных элементов и стенок? потому что поплывет он сразу на все мяски-рыбки

Сергей

Для этого существует духовка, там пакет не соприкасается со стенками, в противном случае просто испортите МВ! (((

Serguei Vdovine

Если в мультиварке, то зачем рукав? В рукаве - в духовке запекать следует.

Fb
Fbmvika

легко. можно

Александр Плаксин

В рукаве не знаю, а в фольге запекала прямо в чаше мультиварки и мяско и рыбку. Получается все прекрасно, только фольгу нужно хорошенько заматывать, чтобы сок не вытек и не подгорел в чаше

Александр

Не испортит- я запекала, только размер рукава смотрите- он надувается- у меня крышка открылась, так что минимальный припуск давайте. А на выпечке оч вкусное мясо выходит, я обычно потом еще полчасика на тушение ставлю для нежности.

Dima

лучше всего в духовке.. не советую для здоровья использовать химию... микроволновка мультиварка и т. д