Кристина Мандаринчик

приора 2013 года (крашено одно заднее крыло) или aveo 10 года?

На приоре прлбег 24тыс, люкс. На авео пробег 78 тыс, 1.4, что выбрать? Цена одинаковая

Людмила Filippova

я бы авео взял

Михаил Филатов

Авео, каэшь!
А вообще-то, надо глядеть на состояние. Могли и "шеву" ухайдакать и "Приору" сохранить...

Виктория Иванова

Да уж однозначно Приору.. . Эко дело, крыло крашеное! Авео с пробегом 78000 да еще с пердулетным восьмиклапанным мотором 1,4 литра? Неизвестно, чей он еще сборки! Если "китаец" - то может кидать такие "коники", что мало не покажется. У знакомого был - глох в любой момент. Отказывала электроника. Так мужик и продал, чтобы не мучиться.