Денис Савельев

Стоит ли брать авто, капот крашен бампер крашен и крыло крашено. Хозяин говорит делал у официалов были сколы и царапины

Андрей Дьячков

Смотря что за машина. Если ей лет 15-20, так там не только капот и бампер, а всё остальное 5 раз крашено может быть.
Если сделано нормально - тоже не проблема.
Ну, а когда после серьёзной аварии из трёх частей сварено - тогда, конечно, не стоит брать.

Ва
Вася

а с нутра железо может битая

Музычка Музычка

Смотреть нужно. Пригласи сведующих друзей, знакомых. А тут тебе наговорят. Такой вопрос дистанционно не решается.

Любовь Дударева

еси цена приемлема и авто в хорошем состоянии че бы не брать

Владислав Попович

да да, все брали у официалов, были только сколы и царапины)))))))

Оксана Беленкова

это стандартная фраза при продаже авто. . .все всегда говорят так, особенно перекупщики. если особо не разбираешься в машинах, а именно в тех. характеристиках, то лучше позови знающих людей, даже если за деньги..

Teynara Avinta-Enkersel

посмотри не переделывали ли телевизор, если переделывали значит такое а/м лучше не брать. это значит что удар был сильным и повело кузовное железо.