Людмила Абазина

На чем быстрее можно преодолеть 50 км пути : 1 на лощади . 2 на велосипеде ?

мой ответ велосипед быстрее

На
Наталья

смотря какая дорога

Марина Кузьмина

Отличная скаковая лошадь порвет любой лисапед ...Но на такой ли лошади ты поскачешь? Какую лошадь сравнивать с каким лисапедом ?

Юлия

Если по асфальту то на велеке, а по пересеченной местности то на лошади.

Алла Щелакова

и чем это тэбэ поможет ?

Анюта

на крутой машине, в которой много лошадей

Валерия Тимченко

Резонный вопрос, но в "уравнении" много неизвестных (покрытие дороги, скорость и направление ветра, характеристики велосипеда, подготовка лошади, подготовка наездников) , ..однако, учитывая, что скорость велосипедиста, все таки, зависит во многом от движимой мускульной силы человека, то стоит полагать, что лошадь, в силу своих природных физических данных, может оказаться более выносливой на заданной дистанции, а посему, я бы поставил на №1, я выбираю лошадь)) )