Елена Голикова

Почему украинская власть всегда у всех попрошайничает? подайте ласкаво просимо, подайте гривну? позор

Андрей Устиновский

Менталитет такой ((

Екатерина Закружная

и в этом всегда москали виноваты)

Александр Харитонов

А что же им, бедолагам, еще остается делать?

Надежда Ситнова

Забыли когда у вас были трудные времена?

Наталья Бутылкина

жидовский менталитет- всегда их обижают и всегда у них ничего нет.

Светлана Янькова

позор для нормальных а киевская банда нелюди.

Вера Мельник

А че позорного то.. . все так богатеют, прикидываясь дурачками

Марина

А, что им делать остается, они продали брата за 30 сребренникой теперь мзду ожидают. Как ужасно ведь всё это было уже описано в истории, что ж они, опять же на те же грабли!!??