Жанбу Калбаева

утерял пароль от входа в систему майкрасофта на своем ноуте..

утерял пароль от входа в систему майкрасофта на своем ноуте. восстановить ни как не выходит по тем вопросам что система предлагает из за этого не могу магазине не скачать не установить ни чего даже те программы такие как скайп отурыть не могу требует пароль от учетной записи.... скажите как уничтожить эту запись сама майкрасофт не помогает восстановить парооль

Марина Ракова

Я лично восстанавливала по номеру телефона на который привязана учётная запись майкросовт. Выдали новый пароль