Игорь Шохин

Ноут не входит в систему.

Народ я закачал на ноут всяких прог с инета:
Библиотека Docan
NET Freamwork
И пользаметр для онлайн игры
Все это я установил, но после того как я перезагрузил ноутбук он не заходит в систему и пишет:
"ошибка инициализации процесса интерактивного входа.

Подробности смотрите в журнале событий. "
Помогите что делать? Я краем уха слышал что если снести винду и поставить сново то все будет норм, но в сервисе сказали что есть способ по проще но не скажут бесплатно.

Если кто знает подскажите а то установки винды нету!

P.s. Если можете скажите как попасть в "журнал событий" не заходя в систему.

Алексей Скоробогатов

на фик этот журнал, у тя там вирус и все че гадать то

Mariya Petrova

используй windowsfix.ru