Женечка Павлова

Windows. Как автоматически запускать приложения с задержкой после входа в систему?

Некоторые программы мне нужны в автозагрузке, но использовать их сразу после загрузки винды не нужно. Как запускать их например по истечению 5 минут после входа в систему?

Светлана Казначеева

Написать скрипт на JS, написать скрипт на VBS, написать батник, написать программу на ЯВУ.. .

Может даже в Планировщике заданий такая функция имеется (не смотрел).