Екатерина Семакова

В Питере Чижик-пыжик, в Бердянске сантехник. Какие ещё знаменитые скульптуры Вы видели? Где?

Анюта Клюева

В Новосибирске - памяник Змею-Горынычу.

Игорь Летов

В том же Питере есть заяц, по которому монетами кидаются.

Александр

Минск и Новосибирск и Томск знамениты своими городскими скульптурами, достаточно поискать в интернете, в Санкт -Петербурге популярен еще и фонарщик на Одесской улице и сапоги Герасима и Му -му рядом с ними около кафе и еще очень много всего - ботинки садовода . как пример, в Зеленогорске и есть коты в большом количеств и даже в Рощино - котик писательницы и котик таможенник на Канонерке и бегемотиха на Филфаке - там то и вовсе целый зоопарк зверюшек у нас .

Елена Кашкавал

Ленин. В каждом городе.

О.
Оксана ...

Прага-писающий мальчик. Флоренция- кабан.

Анна

Мотогаишник в Белгороде.