Машенька

вопрос на предстоящую аттестацию- О чем вы мечтаете таком, что нельзя никому рассказать? . Подскажите отвеееет)))

Татьяна Косачева

Если не требуется конкретный вариант, связанный непосредственно с Вами, попробуйте многословно описать существование подобных вещей, причины их возникновения, проблемы людей и пути их решения. Поднимите вопрос распространения, в обществе, комплексов (приведите 1-2 конкретных примера) . Подумайте, к чему они могут привести. Закончите туманным, философским, выводом.
Если же речь именно о Вас - отвечайте попроще.

Светик=) Коякова

Простите, а на кого Вас аттестуют?? ? Бред какой-то.. . В аттестационные вопросы, кроме вопросов по специальности и действующему законодательству, прочие вопросы включать ЗАПРЕЩАЕТСЯ, по крайней мере, в нашем ведомстве (приказ МПР).... Не знаю такой специальности, где в служебные обязанности входило бы "мечтать"...

Евгений Чукуров

Зачем им ваша подноготная, не выкладывайте ваши слабости на показ. Скажите-хочу съедать килограмм мороженного каждый день. А почему нельзя рассказывать - я же не ребенок, засмеют.

Денис Кондрат

Россия - властитель мира )