Вл
Владимир

Почему по телевизору чаще всего рекламируют товары для маленьких детей?

Например, памперсы, игрушки, детское питание и т. д.

Марика Бородина

По тому что молодые мамочки как правило самый большой процент тех кто смотрит телевизор в это время.. вот согласитесь же, такой рекламы не будет часов 12ночи все же. Все нацелено на аудиторию по времени и каналам. На канале про рыбалку такой рекламы попросту нет.

Андрей Запертов

Потому что им уже рекламировать нечего, все позапрещали...

Александр Скачков

дети будут канючить купи купи купи