Ольга Миршельд

Если во сне видишь, что у твоего ангела-хранителя сегодня День Рождения, что это значит?

Татьяна Брызгунова

возможно так и есть.

Иришка

что он, по сравнению со своей подопечной, стал старше и мудрее

Omar Roshaan

Значит так оно и есть стоит его отмечать =это хороший знак и вещий сон -в церковь свечку ему за здравие =любите его и перед сном желательно всегда общаться и разговаривать со своим ангелом = с любовью вниманием заботой и лаской=удачи!!!