Max

Унизительно ли [У] просить РФ учесть «умеренные финансовые возможности Руины» для обеспечения транзита и поставок газа?

Унизительно! НО, по-настоящему унизительно стоя на коленях перед Россией скулить вымаливая дисконты и отсрочки после всех грозных обещаний премьер-министра Яйценюка «засудить Газпром» и добиться «рыночной цены» решением Стокгольмского суда.

Екатерина Голованова

Вован уже и хохлам и гейропе объяснил политику партии, нехай таперича репу чешут!

Светлана Белка

При этом грозно вопить о том, что воюют с Россией, разбили уже всю Российскую армию.

Ло
Лола

во первых, глупо: веть россия всеми способами пытается продать хохлам газ дороже, чем европе, даже с реверсами борется, хотя какая им казалось бы разница, будь то рынок.. . но нет - газ это инструмент политического давления, так что просить хохлам без мазы - пусть ставят президентом нашего кгбшника, тогда все им будет.. . правда опять не сразу, и не нахаляву....))

Drkhair

Олигархи пусть раскошеливаются и не ноют про «умеренные финансовые возможности Руины» . Дело в том, что деньги с укров вытрясут по-любому их же "друзья" европейцы, когда укры начнут у них тырить газ. Арестуют счета с наворованными деньгами и всё!