Александр

Договор по газу должен учитывать умеренные финансовые возможности Украины?

Но ведь на войну хватило.
http://vz.ru/news/2014/10/11/710040.print.html

Настюшка

нет. там поручителей щедротов слишком много

Павел Чеберяк

"Понты дороже денег" Если бы понты были горючими, Украина бы отапливалась без проблем...

Анастасия Гладких

Финансовые возможности Украины - это проблемы Украины. Не может покупать, пусть дровами пользуется

Екатерина

Нет. На каком основании? Тем более Украина явно враждебное государство и о каких то дружественных преференциях для нее не должно быть и речи.

Ирина))))))))))

аза) а Наше Государство цены повышает по просьбе трудящихся чо ли?)))

Михаил Приображенский

А действующий договор и учитывал. Пока Украина исправно платит - цена умеренна, но когда начинаются задержки платежей - цена возрастает. Долго не платит - поставка по предоплате. Просто Украина перестала платить по умеренной цене, но газ забирала исправно, вот ей и включили счетчик - все по договору!

Linar

всё просто, нужно платить за газ

Ксения Поджарая

Деньги на войну всегда будут, а вот на пенсии и зарплаты нет, это я еще не учитываю то что Украина не выплатила все долги России включая долги за ГАЗ

Дмитрий

Шантаж укропский получается ..

Альфия Саитова

а что у них сразу деньги закончились? вроде как на всякую дрянь есть, а как за газ платить, так сразу "умеренные финансовые возможности "?

Denis

Должен учитывать степень долбо... бизма украинских политиков! Если дурак - жители твоей страны будут жить соответственно!

Алексей Коленков

Вдуйте свой газ себе обратно. Он уже не нужен.