Ольга Барышникова

Начиталась и задумалась) Простит ли настоящий мужчина любимую женщину, если она изменит с холодильником?)))

Ирина Степанова

А он какой частью туда пролезет?))

Эрадж

тока предохраняйся. и презерватив на него одень!)

В2
Волчара 2010

если ток при нём

Erkin Avazov

чет куда то не туда тебя мысли завели... может покушать надо?))

Zolotoy Parus

Он отвернется-она закроет холодильник, он повернется обратно

Станислав Бушев

а кому изменит то... комоду?)))

Та

Если в холодильнике кто-то, то нет.

Дмитрий Винчестер

Если последствия измены на боках потом не будут висеть- возможно))

Оля Алиева

назначай там стрелку

Вета

нет, она ведь в весе прибавит - а этого многие не прощают

Ан
Анна

Ввиду сверхзначимости такой измены в виде казни применяется разпятие)) ) Приговор обжалованию не подлежит.