Alexander Pitch

Почему Китайцы издали приказ для военных и гражданских, не проявлять никакую агрессию против инопланетян и нло?

Виктория

потому что их живьем надо брать

Алексей Хаперский

А может всётаки наоборот Инопланетные цивилизации об этом позаботились, раз у людей на это ума не хватило.

Екатерина Филютич

Это верный ход!
Вдруг они с миром, а мы как дикари с дубинками на них или как гопота на районе)

Дима Морозов

они правы, это страшно. Я лично знаю...

Евгений Герасимов

Слухай ты так активно грезишь об нло, иди как ты к Вадиму. Он серый (Zeta) Много чего узнаешь у него. vk.com/id10947868 Кстати он знаменитый рейпер, Вадим Смит (Вантуз)