Азер Заманов

Почему православные не верят в инопланетян?

Юлия

ОНИ им запретили, потому что ОНИ им же и управляют через религию

Руслан

почему-ж не верим, верим, только называем их правильно - бесы. (

Ро
Роман

Потому что ведут себя эти "инопланетяне" очень примитивно для развитой цивилизации, примитивнее людей. Так как они поступают при контакте с людьми могут поступать только духи воздуха, бесы.

Альберт

А все атеисты верят?

Андрей

Потому что они не знают, что в известной Вселенной существуют миллиарды планет в принципе пригодных для жизни, хотя бы для простейшей )
Инфузория с Марса, если вдруг найдут, уже будет инопланетянкой. . 😄
Кого-то более серьезного в ближайших окрестностях мы вряд ли найдем. )
Но зато кто-то более серьезные может быть найдут нас, или уже нашли, и спокойно наблюдают, не мешая нам жить...)))

Ма
Мария

к примеру я верующий в Бога, и не только верю в инопланетян, а собственно они и выступили для иудеев в ветхом завете в качестве "богов" и Иезикииль описывает их летательные корабли, ( на эту тему есть подробные чертежи составленные учеными) , плюс все дары "бога" в ветхом завете есть технические устройства иерихонские трубы, ковчег завета, итд.. . Как это все связанно в Богом описывать здесь не буду, но лишь скажу, что это часть Его замысла и во вселенной существует закон, что более развитые цивилизации помогают в развитии менее развитым и дают необходимые знания.

Максим

эти "зеленые человечки" очень на бесов похожи. зачем верить в нечистую силу?

Гриша

Потому что их выдумали неверующие.