Религия, вера

Почему те, кто верит в инопланетян, предполагают в основном , что нести они могут только зло? ) О чем это

говорит? ( Отражение этого момента, творчество, фильмы , книги ..)
Анна Варакина
Проекция своего я на мифические существа.
Наталья Шевелева
Лучший ответ
Ну сами посудите какое от них может быть, добро? даже если они будут настроены миролюбиво, что вызывает очень большие сомнения, всё равно мир сделается ещё более нестбилен чем щас, со всеми вытикающеми паследствиями.
голливуд работает хорошо.
Мейрам Кусаинов Хорошо то хорошо, но там много голубых и педофилов, пачти стока же скока среди служителей христианских церквей, так что работа эта до хорошего не доведёт.
Такие вещи чаще всего предполагают верующие люди, ибо в Библии об инопланетянах ничего не сказано, а вот если они прилетят и скажут им, что никакого бога во Вселенной нет (мол, давайте прям сейчас быстро слетаем вместе на пару сотен миллиардов световых лет от Земли и посмотрим, заодно познакомитесь там по пути с парой-тройкой других цивилизаций, а потом вернёмся обратно) , то это как раз для них будет очень большим злом.. . :) Ну и писатели-фантасты, как правило, тоже внесли свою лепту, касательно того, что они могут очень сильно превосходить нас технически, особенно в вооружении, что им также может понадобиться наша территория.. . :)
Скорее всего, инопланетяне даже выглядят совсем не так, как мы их себе представляем...
Галия Казиева
Это говорит о том, что мы для них животные (так предполагается) без всякой жалости к нам.
простая проекция человеческой сути
каждый проецирует на другого только то, что у него самого внутри.
Кирилл Хлус
Сам факт их появления будет свидетельствовать о более развитой цивилизации.
Далее ученые и уфологи предпологают, согласно законам вселенной и логике, они будут стараться
доминировать т. е подавлять а может и порабощать.... читал где-то... чушь скорее всего
Мы живем на территории восставшего ангела. Адам и Ева потеряли эту территорию.
И восставший естественно всеми путями хочет людей переманить к себе.
Азат Атаханов