Религия, вера

Почему православные не верят в инопланетян?

Денис Лёткин
Потому что они не знают, что в известной Вселенной существуют миллиарды планет в принципе пригодных для жизни, хотя бы для простейшей )
Инфузория с Марса, если вдруг найдут, уже будет инопланетянкой. . :D
Кого-то более серьезного в ближайших окрестностях мы вряд ли найдем. )
Но зато кто-то более серьезные может быть найдут нас, или уже нашли, и спокойно наблюдают, не мешая нам жить...)))
Юлия Кабанова
Лучший ответ
Радкевич Оксана "в принципе пригодных" и "обитаемых" - это разные вещи. Есть конечно гипотеза, что наличие инопланетного разума доказывается именно тем фактом что с нами никто не хочет связываться -они же разумные :)))
почему-ж не верим, верим, только называем их правильно - бесы. (
Потому что их выдумали неверующие.
ОНИ им запретили, потому что ОНИ им же и управляют через религию
Алла Бабий
к примеру я верующий в Бога, и не только верю в инопланетян, а собственно они и выступили для иудеев в ветхом завете в качестве "богов" и Иезикииль описывает их летательные корабли, ( на эту тему есть подробные чертежи составленные учеными) , плюс все дары "бога" в ветхом завете есть технические устройства иерихонские трубы, ковчег завета, итд.. . Как это все связанно в Богом описывать здесь не буду, но лишь скажу, что это часть Его замысла и во вселенной существует закон, что более развитые цивилизации помогают в развитии менее развитым и дают необходимые знания.
Олег Шаруев Не общайся с Захаровым...:))
Денис Лёткин Интересная версия)
А все атеисты верят?
Анна Слободян
Денис Лёткин Не знаю, но почти все православные считают инопланетян бесами
Потому что ведут себя эти "инопланетяне" очень примитивно для развитой цивилизации, примитивнее людей. Так как они поступают при контакте с людьми могут поступать только духи воздуха, бесы.
Олег Шаруев Духи воздуха не бесы, дурашка...
эти "зеленые человечки" очень на бесов похожи. зачем верить в нечистую силу?
Олег Шаруев Так бог ваш приказывает верить в нечистую силу.
a kto v nix verit??