В космосе живут духовные создания: ангелы, херувимы, серафимы. На небе Богу служат миллионы верных ангелов. Все они, «крепкие силой», «исполняют его слово» ( книга Псалмы: псалом 103 стих 20). Каждый из небесных сыновей Бога — это личность, обладающая Божьими качествами и свободой воли. Они превосходно организованы и занимают высокое положение в Божьем установлении. Их возглавляет архангел Михаил (небесное имя Иисуса) ( Иуды 9).
Архангелу подчинены серафимы, которые провозглашают святость Иеговы и помогают его народу сохранять духовную чистоту. Есть также херувимы, которые поддерживают Божью власть (Бытие 3:24). Другие ангелы, или вестники, выполняют самые разные задания, творя волю Бога
Религия, вера
Почему православные не верят в инопланетян?
Ограничения догмы...
инопланетяне-бесы
нашему несовершенному сознанию вредно встречаться хоть с кем, мы так легко ведемся на чем угодно, но это вредит душе, пока сознание не поднимется на должный уровень, где мы будем с инопланетянами на одной ноге
зачем в них верит то.... Роберта Хэйланда можно почитать
верят, у них все святые в скафандрах
они во все верят ибо лохи
Если вам нужно мнение церкви по поводу НЛО, то можете данную книжку почитать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1238914
Православные приравнивают НЛО к тем же нечистым злым силам, которые как известно могут принимать любую форму и облик
ну это кто как, даже в библии ветхозаветные "боги" летали на огненных колесница, об этом описывает Иезекииль, по его описанию есть картинки и чертежи ангаров, которые он видел.
А может это воинственные атеисты? Прилетели с СОЗВЕЗДИЯ МАРКСА И ЭНГЕЛЬСА?)
потому что попы их не осветили