Андрей Овчинников

какие выводы можно сделать по тому, как человек засыпает?... и нужно ли писать про осознанные сновидения? свои методы

Зачет по психиатрии у меня будет проходить так.. Описать как я засыпаю.. .
Но... я не доверяю этому преподавателю, он великолепный психиатр и гипнолог

и он совмещает эзотерику и науку.

Евгений

Отправил свой ответ в ваш почтовый ящик.

Ольга

Степень осознанности (самоотчентности) по засыпанию можно определить.
Чем выше осозннанность, тем детальнее, четче будет описан процесс перехода из одного состояние в другое.. .
Описание таких деталей, как серия легких вздрагиваний, изменение плотности пространства в теле и визуальный ряд.. . чем детальнее, тем выше осознанность.
__
А что тут такого - степень самоотчетности и по другим параметрам можно определить при бодрствовании...

Анюта Мамаева

Ему нельзя доверять
А то потом он будет проникать в твои сны как Фредди Крюгер)))

Надежда Коростелева

а что ты от нас хочешь

Ольга Медведева

выводы должны опиратся ...на что то. грошь цена этой психиатрии если она не дала вам достаточного понимания того о чем вас же соберается экзаменовать. свои методы у вас тоже хороши должно быть. а препод просто прохииндей а не совместитель