Юлия Семёнова

Ув. скажите, пожалуйста, к чему этот сон? ) тревожно очень...

приснилось будто мы с любимым человеком снимали домик (хотя в реальности я снимаю квартику-гостинку) снится вечер) он пошел с друзьями, а я пошла домой) подхожу к дому — а в окнах вижу горят две церковные свечки) дальше на крыльце ещё две) я во сне сильно испугалась и поспешила уйти… проснулась

к чему это приснилось? )
Большое СПАСИБО))

Ко
Костя

непонятен ваш испуг и побег. Сон означает удачный брак по любви..

Maria Tolkacheva

свечи в окнах-- хороший знак, покровительство высших сил, поддержка друзей... то, что на крыльце "вашего" дома, то какие-то благоприятные встречи у вас дома...

Артак Саркисян

напишите ваш месяц рождения

Антон Крутов

Сон, в котором Вы видите ровное и устойчивое пламя свечи, означает, что
Вы можете рассчитывать на удачу в делах и верность друзей.