Виталий Харламов

Видела сегодня очень тревожный сон (Про маму.

Будто бы мама умерла на моих руках, а отец в костюме. И неделю назад тоже очень неприятный сон видела (Вот от чего такие сны возникают? Стоит ли волноваться?

Diypaliuch

Магнитные бури были. Сегодня полнолуние. (только что вопрос был) . Я вообще обезболивающие пила (ни с того, ни с сего задавило желудок)

Анютка Крошка

так это хороший сон.. к долгой жизни мамы.
мне кажется ваш организм сейчас устраивает тест драйвы, привыкает к новой роли))))

Эльдар Карачаев

Сегодня такой лунный день просто, не переживайте)
"Сны сомнительны и не сбываются. Может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации".

Женя Пестова

если видите смерть близкого - человек долго жить будет

Иван Цибров

я когда беременная была тоже страхи снились!

Лена Егорова

не стоит. мне с детства периодически снится, что с мамой что то случилось - например умирает. снится с детства, а сейчас мне 36 - уже лет 25 гадости снятся