Елена Добрынина

ВДВ полностью перевели на контрактную основу? Или ещё осталась срочка по таким войскам?

Ма
Мария

только отдельные части и соединения. Полностью войска не перевели. . и не переведут по кр. мере в ближайшие 3 пятилетки. . Полностью перевод будет утопией. сейчас контракт держится на тех же бывших срочниках. ..а дальше что? . контракт по обязательной военной службе или набор из др. кучи? . ) .Из кого набирать контрактников, разве что сделать контракт с минималкой год. )) ..иначе в 18 мало кто попрется на 3 года чтоб облаками подышать и пыль глотнуть апземлю.

Саша

Нет, не полностью перевели на контракт. Но, срочников набирается мало.

Митя Львов

Осталась и срочка. Кому-то надо и в караул ходить, и в наряды по кухне.