Екатерина

Глючит электронная книга SONY PRS-T3. Может кто что дельного посоветовать? СЦ брать с такой проблемой не стал.

Книга не корректно отображает текст скаченных книг, путаются абзацы и не читаются некоторые таблицы.
Даже если предположить, что формат не тот, то можете что-нибудь посоветовать?

Купить планшет только не советуйте. На то покупалась книга специально, чтобы читать специально эл. книгу и не портить зрение. Может есть какой-нибудь хороший сайт специальный или прога?

Па
Павел

Почему СЦ брать не стал?
Возьмите кого-нибудь, в прокурорской форме, прогуляться до СЦ.. . Там, даже убеждать не придётся! Возьмут в ремонт всё, даже то, что никогда не брали!
СЦ - не имеет права отказать Вам в гарантийном и послегарантийном обслуживании. И ни какие отговорки, тут не прокатят!

Al
Alexey

Мне муж прошивку обновлял, когда глючить стала. Правда, не сони.