Галина Соболева

вопрос любителям ЧАЯ : РАЗВЕ МОЖНО В СВЕЖЕЗАВАРЕННЫЙ ЧАЙ ДОБАВЛЯТЬ ХОЛОДНУЮ ВОДУ ?? ((

Иришка

а кто так делает? это глупо

Яна Дамирова

а почему нет? У каждого свой рецепт приготовления чая - кто-то добавляет в чай лимон. кто-то молоко, кто-то корицу, а кто-то холодную воду...

Луиза

любители диареи

Михаил Убирия

конечно! ) буря в стакане)

Александр Ваньков

какой у вас чай? ))

Горшков Александр

Есть любители, которые в односолодовый виски, 12 летней выдержки, льют кока-колу и считают, что это здорово!

Алексей Кеепер

Это просто кощунство

Маргорита Вайнер

А смысл пить разбавленную жижу? Вкус уже не тот, да и для желудка непонятка. )

Ан
Анюта

Нельзя даже горячую

Наталья Матырина

Рецептов заварки - много знаю но такой впервые)) )

Катя Побединская

есть много хороших способов заварить чай, попробуйте: -)