Sims Noname

вопрос любителям фантастики

Подскажите есть ли свежие фантастические фильмы. Очень нравятся фильмы из области научной фантастики такие как Обитаемый остров, Матрица, Аватар, Шестой день, 12обезьян и.... Фэнтези где намешаны роботы, колдуны и Баба Яга не предлагать.

Мария Мурашова

Клоны (Суррогаты) с Брюсом Виллисом
Гаттака
Двухсотлетний человек
Искусственный разум
Скользящие (сериал)
Луна 2012
Район №9

Анар Абдуллаев

Хороший Новый фильм "Облачный Атлас"
шесть фильмов в одном флаконе!
рекомендую...

Александр

"Время". Не знаю свежее или нет.)

Pavel .

Обливион.

Камолжон

интересно, где это такие фильмы, где намешаны роботы, колдуны и Баба Яга? А вообще жду в этом году железный человек 3, и фантастика будет про океан ещё. Но фантастики сейчас мало хорошей снимают. Тор мне понравилось, Матрица. Пока чего то путного дождёшься. Как вы относитесь Александр, например к анимэ. Есть хорошие. Мне очень понравилось анимэ Блич. Аж проникся. Там сила.