Марина Авдеева

Cбросил все настройки на Samsung Galaxy S4, backup не сделал, как можно восстановить контакты?

Dmitri Kulakov

При исходящих/входящих вызовов постоянно вкл громкая связь, как её отключить???

Егор

1. Сначала нужно зайти в раздел «Настройки» , который находится в основном меню устройства. Сюда можно войти с помощью кнопки Home.
2. Далее нужно отыскать в настройках пункт «Учетные записи» .
3. В данном разделе есть пункт «Резервное копирование и сброс данных» .
4. Далее достаточно нажать на этот пункт. Появится запрос на подтверждение, после чего следует согласиться на продолжение операции с помощью кнопки «Ок» .
5. После проделанной операции все настройки будут сброшены до заводских стандартов, но данные на телефоне будут сохранены (список контактов, настройки различных приложений и т. д.) .
Иногда может потребоваться сделать не просто сброс настроек с сохранением данных, а Hard Reset. Данная функция может быть выполнена даже на телефоне, который не включается. Сделать Hard Reset можно через Recovery меню, в которое можно зайти с помощью клавиш уменьшения громкости, центральной (Home) и кнопки включения, зажатых одновременно. В данном случае все данные с телефона будут удалены (контакты, СМС и т. д.) .

И каким образом ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?Мобильные устройства