Дмитрий Грязнов

что делать если нравится мальчик с дзюдо и я ему тоже нравлюсь но мы боимся признаться друг другу

Анна

Позови его погулять.

Ирина

Запишись туда же, на дзюдо, там и пообщаетесь тесно, некогда стесняться будет)

Ан
Анастасия

призваться вовсе не обязательно, можно любить и молча

Ирина

по щам ему тресни он сразу поймет.

Ек
Екатерина

Девочка, всегда страшно совершить поступок в первый раз. Так у всех бывает. А как только победишь свой страх, так пошло и поехало- не остановить потом родителям. К тому же, дзюдоисты смелые пацаны, выбор у тебя правильный. Побеждай свой маленький комплекс и будешь смелой. Желаю тебе удачи!..