Олег

Вопрос по развитию беременности!

Девочки кто в курсе, а то уже устала нервничать и паниковать (((Сейчас задержка 7 дней, тесты показывают беременность, за исключением фраутеста, который уже пятый день показывает только очень слабую вторую полоску, яркость которой неизменна! На 5 дне задержки (с 12 октября цикл не регулярный) сдала тест на ХГЧ, пришел ответ с уровнем 103! Значит беременность точно есть, но на УЗИ ничего не видно (((Врач говорит, что срок маленький и возможно была поздняя овуляция ((((Я переживаю, что уровень ХГЧ маленький, вдруг беременность замерла (((Грудь увеличена, сонливость жуткая, сплю как сурок температура 36-9-37,1 это норма? . Завтра пойду сдавать кровь на хгч еще раз (надеюсь уровень растет!!) (((Что вы думаете по этому поводу? я зря паникую? ( P.S уж очень меня сбивает с толку эти тесты фрау, на которых день ото дня полоска вторая ярче не становится :(((((((((

Петр Коновалов

На Узи точно должно быть видно с 5 недели - там начинает биться сердечко. Ну а тест, видимо самый нечувствительный, а может, вообще партия бракованная. Даже после выкидыша тест показывает две полосы еще некоторое время, так что фрау, видимо, просто врет.

Александр

нормальная бременность, не паникуй...

Андрей Филонов

да успокойтесь вы. хгч показал беременность? показал. а на узи на таком сроке беременности не видно. завтра пересдашь, вот увидишь, там уже будет число четырёхзначное, или очень близко к четырёхзначному.

Максим

В инструкции к любому тесту написано, что даже если вторая полоска слабая, но все-таки есть, то вы беременны! А насчет плода на УЗИ, то бывает, что овуляция была позже обычного, значит зачатие наступило позже, чем высчитывают врачи по последним месячным. В любом случае, если ваш эмбриончик не спустится на место в ближайшее время, то будет подозрение на внематочную. Вам нужно особенно заострить на этом внимание и продолжать делать УЗИ. Ну и следить за своим самочувствием: внематочная беременность с развитием плодного яйца вызывает болевые ощущения. Но, надеюсь, у вас все в порядке, настраивайтесь на долгую счастливую беременность! Удачи!

Горшков Александр

У вас срок еще маленький у меня тоже по началу тест слабнькую полоску показывал, а узи может показать только на 3-4 неделе!!!! не переживайте сдадите анализ и все видно будет)