Кристюша

сталкивались ли вы с такой парой?

много раз слышала о том, что зачастую мальчик и девочка (в последствии парень и девушка, мужчина и женщина) , которые в детстве ( иногда и юношестве) дразнились, цапались, мальчик за косички дергал, девочка портфелем била, когда вырастали становились мужем и женой. бывает ли такое?

Да
Даша

Да, я знаю такую пару. Они всё детство и дрались, и дразнились, она была как друг-пацанка) ) А потом поженились.

ОК
Олег Клавцен

Нда, есть примеры из жизни знакомых людей. УУУх, если бы так и со мной, было бы классно.)

Ru
Ruslan

Нет.

Надежда Вечканова

Только в книгах)

Алексей Попов

лично я не встречала. Но много слышала

Ibrahim Khalilov

я не знаю таких лично, но наверняка бывают

Тори Макарчикова

Ага, мы с мужем))))