Антон Кучеров

Посоны! Вопрос к вам. Если девушка скажет - я хочу от тебя детей. Вы бы были счастливы услышать такое?

Мне кажется это так приятно!!!)

Ну понятно что услышать от любимой девушки.. . Хотя от посторонней наверное тоже приятно будет)))

Мужики вы дураки какието... нифига вы не шарите!!!)))

Посоны вы ЛОХИ, я не знал что вы такие СОПЛИ СРАНЫЕ.... (Удалите пожалуйста мой вопрос)....

Татьяна П

Мне было бы приятно, но это не значит что я согласен детей делать.

Галя Душкевич

я бы убежал, опыт уже есть

А-
Алексей -4444444

Если она не собирается приступать прямо сейчас, то вполне.

Cr
Crux

кто такие Посоны?

Ли
Литвинов

)) бежать, бежать и бежать.... у нее с головой не все в порядке )))