Алёнка Angel

блин что делать если иду по улице и вижу извстную телезвезду

я счас на улице всё я бегу я иду за ней а за мной менты

Алексей Анищенко

главное не дрочи перед ней

Вл
Владимир

перестать употреблять

Ольга Ковалевская

Удивляться, что она простой человек, а не звезда.

Сергей Иванов

главное за руку не здоровайся а то они обычно грязные педерасты

Максим Листов

И что? Я вообще на них внимания не обращаю, даже если и вижу, что человек известный ))))

А_
Алёнка _

Пройти мимо и всё, лично не вижу смысла просить автограф и вообще как то идти в диалог.
Но если вы фанатичны и хотите привлечь внимание то вот способ запомниться данной звезде.
Быстро подойдите в плотную, оближите ему ( ей) лицо и скажите нежно на ушко пока человек в шоке что больны заразной болезнью и она вас тебе свяжет.
Попросите чирик в займы, будете ему должны он вас будет искать.

Ян
Яна

Это обычные люди. Веди себя естественно.

Олег Землянский

Ничего, они такие же как мы, не нужно их возвышать (хотя послать можно)