Николай Казаков

Прощайте милые, и вам задам последний вопрос, отчего вы желаете всем нравится, но сами гордые и неприступные? что ищите?

Анастасия Давыдова

только зарегилась и уже уходишь? ну прощай.
а я вот не гордый и не неприступный. так и знай)

Настенька Новикова

Они считают, что именно так можно самовыразиться. Чем ниже кого-то опустишь, тем Выше кажешься сам себе. Но этим самым обрекают себя на одиночество, как Вы верно подметили. Эта тенденция деградации человеческих качеств около 2000 лет назад была предсказана в Библии и имеет свою причину. " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога... " Поэтому не стоит так удивляться и расстраиваться. Радуйтесь, что Вы можете это видеть и оценивать, на это сегодня способны немногие.

Строганов Василий

Молодец, вовремя уходите, на 140 баллах; -)

Наталья Тенькова

Мне нравится быть гордой и неприступной. А если это кому то не нравится, то это не мои проблемы, а его.