Махбуза Матраимова

Какой из знаков зодиака для Вас самый Желанный? речь обо всем)

и почему?

ой?!) ) кто поставил мой вопрос в лидеры?

Азамат Аликулов

Женщины Весы. Потому-что подходят абсолютно всем мужчинам. )

Галина Ярмоленко

Рыбы мои самые любимые. Мартовские.
Потому что я Скорпионша октябрьская.
скорпион+рыбы = love

Алена Жигалкина

Рак.. Потому что моя жена рак.. Мы вместе уже 30 лет!

Владимир Панков

Я Скорпион. . и все остальные знаки должны подчиняться

Александра Черникова

живу со скорпионом

Semina Tatyana

Скорпионов люблю за все))))))))))

Ка
Катя

я Рыба.. люблю водные знаки... родные такие, понятные. .
..хоть и вредные))))

Дмитрий Фомичев

Весы, т. к я сам весы:)

Вадим Климов

Слушайте)).. приятное единодушие. .
Я Скорпион = тоже ужасно Рыб люблю!!..

Paruyr Bayramyan

И я Скорпион. Мне, однако, нравятся Раки и Близняшки :))

Андрей Сухинин

Стрелец, мы самые веселые и с нами просто....

Мария Репетенко

овен, водолей, весы тоже ничего

Сергей Качалов

Самый желанный "близняхи" и, конечно, рыбки!) )
Первые умные, творческие, с ними скучать не приходится.
А вторые ранимые, добрые, понимающие и прощающие.

Наталия Палчей

Мне ближе весы, рыбы, скорпы

Ал
Алексей

Скорпион, водолей, рыбы

Николай Абрамов

А по какому Гороскопу? Кармический? Даже наименования другие. Карма.

Дни рождения: Ваш знак в кармической астологии.
С 15 апреля по 15 мая Меша С 16 мая по 15 июня Вришабха С 16 июня по 16 июля Митхуна С 17 июля по 16 августа Катака С 17 августа по 16 сентября Симха С 17 сентября по 16 октября Канья С 17 октября по 16 ноября Тхула С 17 ноября по 16 декабря Врисчик С 17 декабря по 14 января Дханус С 15 января по 12 февраля Макара С 13 февраля по 14 марта Кумбха С 15 марта по 14 апреля Мина

Тесса Иш

Всегда тянет к Весам. Я - Водолей.

Екатерина Кошель

Я люблю Стрельцов и Водолеев!

Кс
Ксения

Кто мне объяснит механизм влияния звезд, отстоящих на миллионы световых лет, на людей, да еще и на каждого по разному, тому будет грандиозный респект. А то чувствую себя то ли полным кретином, то ли самым умным. Устал уже от этого дуализма.

Юля

а я тельцов люблю. так как тельцы подходят к раку.

Татьяна

Водолей. Я - Весы.

Алексей Спинка

водные знаки

Ан
Антон

для меня они все желанны

Александр Королев

Рак! Очень интересная и удобная поза.

Николай Микешин

люблю контрасты...

Татьяна Зельманова

Потому что это знак зодиака моего любимого человека

Олеся Оборотова

Мой - Близнец)))))

Андрей Сербин

все.. .
интересны.. .
любопытно.. .
желанные...

Angel S

Скорпион. Прикольно потягаться (в плане не общения).

Андрей Захаров

Люблю упертость Овнов, внимательность Раков, многогранность Близнецов.. .
Свой знак самый любимый, в каком то смысле и желанный . Хоть и вредный до неприличия и я от этого вредная ))

Анатолий

Тот в котором родились Близкие мне Люди, а значит все 12 знаков зодиака!

Св
Светлана

в голову не придет спросить знак зодиака.. . мартовская я акула )) мне все едино красиво)

а рыбы лидируют))) чаще всех упомянуты)

"пиратка" Тихонова

Самый желанный точно ЛЕВ-знак королей и королев!.. на меньшее я не согласна!.. хотя, шутить со Львом опасно!.. да и сама я Скорпион!.. а лидеров не терпит Он!.. меняется, когда влюблен!..

Наталья Мазаева

скорпион чето)

Зилола Туйчиева

Я тоже - Скорпион, и мне тоже нравятся Рыбки )))))

Алена Кусова

Больше всего мне приходилось общаться с огненными и водяными знаками. Это мои друзья и родные. Их больше всего и люблю.

Такие знаки, как Овен, Стрелец и Лев принадлежат стихии огня.
А стихия накладывает свой отпечаток на личность и характер человека. Люди, родившиеся под этими знаками, имеют живой, подвижный ум, часто вспыльчивы и нетерпеливы по мелочам. Отличительная черта этих знаков – горячая кровь, выраженная сексуальность. Львы, овны и стрельцы удачливы, но если жизнь вошла в темную полосу, неудачи могут преследовать их одна за другой.

Люди этих знаков Зодиака лучше всего ладят со знаками воздуха и огня, т. к. воздух нужен для горения.
Принимать решения для людей, рожденных под этими знаками, легко, он полны оптимизма, подвижны, общительны, энергичны и привлекательны.
Отрицательные черты огненных знаков: нетерпение, стремление властвовать, излишняя самоуверенность, запальчивость.
Наиболее ярко характеристики стихии огня выражены в Овне, более ровно – у Льва, а Стрелец – это огонь непостоянный, как молния.

К воздушным знакам относятся Весы, Близнецы и Водолей.

Как правило, эти люди имеют живой характер, он разговорчивы, умеют и любят общаться.
Также таких людей отличает холодность, нежелание поддаваться эмоциям. Это любители планирования, объяснений, логических доводов.
Люди, рожденные под знаками воздуха, живут в мире мыслей и идей, имеют ясное, четкое мышление. Друзей и любимых воздушным знакам следует выбирать из знаков огненных и воздушных. Воздух хорошо совмещается с водой и землей.
Положительные черты Весов, Близнецов и Водолея: приспособляемость к переменам, способность здраво мыслить, свободолюбие, рассудительность.

Отрицательные черты: двуличие, склонность сплетничать и болтать, самоуверенность, расчетливость, холодность.
Наиболее ярко стихия воздуха выражена у Весов – холодность и спокойствие, далее идет Водолей с его любовью планировать, а Близнецы, как правило, переменчивы как воздух – то теплый, то холодный.

К стихии воды принадлежат Рак, Рыбы и Скорпион.

Это эмоциональные, часто непостоянные, чувствительные люди. Они оценивают людей, ориентируясь на свои чувства, подсознательно фиксируемые ощущения, и редко ошибаются. Знаки воды могут без проблем находить свой путь, как вода может огибать любые препятствия.
Главная характеристика водных знаков – умение чувствовать людей, места, события. Отсюда и способность понимать и сочувствовать.
Водным знакам выбирать друзей и партнеров лучше также из знаков воды либо земли, т. к. земля – вместилище для воды.
Положительные качества водных знаков: склонность к творчеству, артистизм, привлекательность, умение понимать других и проникать в их мысли.
Отрицательные качества: раздражительность, склонность к мелодраматизму, лень, непрактичность, пессимизм.

Знаки земли – Козерог, Телец и Дева.
Земные знаки отличает практичность, способность реально оценить ситуацию и называть вещи своими именами.
Люди земных знаков, могут делать дела и преуспевать, в то время как остальные только болтают об этом. Это глубокие натуры, но не многие знают об их скрытых глубинах, потому что гордость и стремление к независимости не позволяют их открывать.
Любимых, друзей знакам земли надо выбирать из земных и водных знаков, если земля не хочет стать пустыней, ей нужна вода.
Позитивные качества земных знаков: надежность, практицизм, последовательность. Эти люди трудолюбивы и упорны, друзья могут рассчитывать на их поддержку.
Отрицательные качества: Отрицательные качества: жадность, жестокость к окружающим и к себе, пессимизм, черствость.
Стихия Земли наиболее ярко представлена в Козероге, Телец – олицетворение силы, Дева может проделать колоссальную работу.

Максим Гераскин

Важен сам человек!!)))

Наталия Немировская

рыбы, люблю рыбок

Елена Линцова

Я в первую очередь смотрю на внешность, потом на душевные качества. Гороскопом даже не интересуюсь, потому что не верю)))

Катя Родина

Для меня ужасный знак это "Лев" , Я - "Водолей"

Петр Колесов

нету каго то определенного.
но всегда интересовали мужчины (притягивали) знака воздуха и огня
я козерог)))

Ленок Деркач

вот сейчас у меня такая ситуация: я-петух, он-дракон. постоянная борьба сильных и вспыльчивых характеров! но страсть дикая, притяжение невозможное! еще к тому же я-козерог, а он-овен. караул! но желанней его нет. вот вам и совместимость знаков. душа и тело не читают гороскопы, им наплевать. и правильно делают!

Анастасия Веселова

каждый хорош по-своему .а люди од теми зодиаками, все же, разные.

Надежда Салтыкова

Скорпион. Не знаю почему, но меня привлекает.

Нина Леонтьева

Я скорпион. Канает РЫБЫ РАКИ И ДЕВЫ

Дмитрий Лаврентьев

Близнецы - не скучно