Сергей Кошелев

Прощайте милые... последний вопрос, ответите? Почему вы желаете всем нравится ...а сами гордые и неприступные ?

Vlad Shklyarenko

)))
Надо нам поспать, полежать нормально.

Говорю тебе я официально.

Посмотри, браток, мухи здесь летают.

Мы их щас убьём, они же спать мешают! *Оп*

Да и на небе мухи, а мухи (мухи) , а мухи как люди.

Как люди они одиноки.

Но всё-таки мухи не так жестоки!

Виталий Селиванов

Не все такие, есть самовлюбленные эгоисты

Ярослав Павловец

Я не желаю всем нравится и я не гордый и не неприступный, двойной промах

Ольга Данилова

Лично я не 500 евро чтобы всем нравиться. А вот то, что наши желания часто бегут впереди наших возможностей это факт. Нет предела совершенству, работайте над собой )

Алла

Философия - это болтология! Не ходи сюда! Давай к нам, к психам. Там душевно бывает! ))

Ан
Анастасия

..нравится.. нравиться.. для.. поднятия самооценки..)

Юлия

Я не желаю всем нравиться.... а желаю только тем, кто нравится мне.
И не гордый и неприступный, а просто очень закрытый, боюсь быть навязчивым и не умею дружить...

Игорь Вирт

потому что мозги слабые!
Слабомозговые, смотря на себя в зеркало, начинают думать, что они - неплохо выглядят и поэтому все должны это понимать!
Но когда со слабомозговыми начинают разговаривать другие, то у недоумков не хватает мозгов, чтобы понять, что другие говорят не о красоте, а о физике, химии, психологии любви!
вот, они и прикрывают свою слабомозговость гордостью и неприступностью!

Наталья Петрухина

А зачем кому то нравиться, а сам такой как есть.

Би
Бика

Да нет, разные мы все. У многих за маской неприступности - обыкновенный страх быть непонятым и природная застенчивость.

Валентина Шшшшшшшшшш

"Отставить разговоры! Вперёд и к верхотам! Ведь это НАШИ горы - они помогут нам! Онии, помогут НАМ! "